вторник, 26 апреля 2011 г.

Розыгрыш конфетки

Доброй ночи всем))) Наконец наступил день розыгрыша)), я так его ждала как будто сама участвовала в этой конфетке, просто так интересно, кто ее получит, ведь всегда приятно, поднять кому-то настроение..
Итак, выбрать победителя мне помог муж, хотелось конечно придумать что-нибудь поинтереснее, но не было времени, я его попросила назвать число любое от 1 до 72, и он назвал 70..... барабанная дробь........ и победителем у нас становится Ksu из Москвы.. Поздравляю!!!

Ксения, напиши пож-та свой полный адрес мне на почтовый ящик:  Alsou020@rambler.ru
Чем раньше, тем лучше))

Всем остальным, спасибо огромное, что поучавствовали в моей конфетке, не прошли мимо и заглянули ко мне в гости, рада новым читателям и новым знакомствам))
Надеюсь это моя не последняя конфетка, сейчас у меня появилось еще одно хобби, которое мне тоже оооочень нравится - это лепка цветов из глины, возможно следующая конфетка будет рукотворной, вот наберусь побольше опыта, чтоб не дарить, что попало))))

Всем спокойной ночи!!!
Спасибо, что не забываете!

среда, 6 апреля 2011 г.

Альбом для Амельки.

Привет, наконец-то я могу хоть что-нибудь выложить)) а то прям стыдно за себя, что ничего не делаю.. Честно сказать, времени совершенно нет, даже, наверно, не столько нехватка времени, сколько, то что Амелька теперь везде бегает и не дает мне заниматься скрапом, если я что-нибудь достаю, то ей срочно это нужно, бумагу мнет, ленты таскает, короче спокойствие дома наступает только ночью, а ночью мне очень хочется спать, вот такая во я  соня)))
Ну к делу! Сделала я альбом для своей малышки, но он не малышковый, как мне хотелось бы ( вообще если честно,  малышковый я  начала делать уже давно и до сих пор не могу доделать), а просто яркий позитивный детский альбомчик, куда буду приклеивать Амелькины  фотографии не по теме, а просто так))))
Альбом делала по МК Berta, который мне подарили)))
Он размером 15 на 15, но фотографий в него вмещается довольно много, так как каждая страничка с секретиком, есть гармошки, выдвижные, открывающиеся части, куда можно приклеить фоточки.
И еще сразу скажу про переплет, до последнего думала, что будет альбом на кольцах, но потом мне стало жалко дырявить  и так маленькие странички.. И решила я сделать переплет, я имела примерное представление как его делать и короче сделала  его кое как))))) и только потом решила поискать в инете мастер классы по переплету)))) и поняла свои ошибки, я сначала сделала странички приклеила их на основу и только потом сделала переплет, а надо было оказывается наоборот, сначала делать переплет с основой и только потом на основу клеить готовые странички...  В итоге кое-где виден клей ( я очень не любл,ю когда его видно) и кажется есть небольшие неровности, ну если приглядется ( я очень критична к своим работам, поэтому мне видны все свои косяки), хотя другие не замечают и говорят, что все хорошо и аккуратно. Вот такая у меня есть дурацкая черта: я такая торопыга, вместо того чтоб сначала основательно все продумать как и что делать я сделаю, а потом уже думаю. .. Нужно себя воспитывать.. Ну ладно, альбом был для Амельки,  она уж закроет глаза на небольшие недостатки.. а в следующий раз я сделаю все правильно... У меня уже план намечен какие альбомы делать))))
Пользуясь случаем сразу спрошу Вас, дорогие друзья,   вы каким клеем клеите бумагу, я клею на UHU  для бумажных работ, он хорошо клеит, не ведет бумагу, но я думаю, наверно есть что-то лучше, подскажите кто на что клеит? масло масляным получилось ( клеит, клей)))))) ну ладно)))
 Итак, сам альбом)))




 Справа это конверт для диска
Страничка открывается, сюда можно разместить еще фото


Здесь зеленая гармошка)) на пять фото

Сюда еще шесть фотографий помещается

Здесь тоже все открывается и выдвигается))
Здесь книжечки, в общей сложности на 10 фото





Вот такой вот альбомчик, если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу))
Спасибо за терпение, что все дочитали и досмотрели,буду рада вашим комментариям)))

До встречи,  желаю побольше времени на творчество)))

P.S. Ура, а у нас ВЕСНА наконец-то пришла!!!!!!!