суббота, 13 ноября 2010 г.

Ну вот и я созрела для блога)))

Давно хотела создать свой блог, но все никах не получалось, то времени нет, то еще что нибудь... ну вот собралась с духом и решилась..................
Да-а-а, а оказывается оставить первую запись в блоге, куда сложнее, чем я думала))) так волнительно))) как будто снова замуж выхожу))
Просто очень хочется, чтоб этот блог стал, моим маленьким и уютным "домиком", где можно познакомиться с людьми, разделяющими мои интересы, поделиться новостями, разделить радость других, набраться опыта, или м.б даже научить кого-то тому, что умею я.. Ведь мир скрапбукинга настолько огромен, что можно  много  лет увлекаться этим видом творчества, и все равно каждый день узнавать что-то новое.....
Конечно, "домик"  мой совсем еще необжитый и "сырой", но, думаю, это дело времени...
Ну "полетели"...)))))))))

8 комментариев:

  1. Блог мне уже кажется хорошим, хотя постов пока и маловато) Но уже по увиденным работам хочется только хвалить :) Успехов! ;)
    И еще 2 пожелания. Ну или рекомендации, не сочти уж на наглость ;)) Во-первых, было бы куда удобнее нам, читателям, если бы ты отключила проверочное кодовое слово. В настройках поищи, убирается оно легко :) И второе... было бы здорово увидеть твои фотографии :) Ну просто так интереснее общаться с человеком, если видишь не только его работы, но и его самого :) А то ведь блогов, сама видишь, сколько! Надо ж как-то идентифицировать, выделять некоторых людей ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! желаю тебе вдохновения а также сил и времени на осуществление задумок.

    А чтоб "домик" был уютнее для посетителей, убери подтверждение графическим кодом в комментариях (очень не удобно раскладку переключать и буковки искать по клавиатуре)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина спасибо за совет, ты права, обязательно им воспользуюсь... воспользовалась уже))))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. A-businka, спасибки за поздравления.. и за совет.)) Да времени действительно не хватает, почему в сутках не 34 часа, чтоб и на открытки и домашние хлопоты хватало)))

    ОтветитьУдалить
  6. заглянула ненароком, уютно и приятно здесь у тебя!! :)) и хоть пока работ немного, но все понравились! Вдохновения творческого желаю:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Уютненько тут у тебя и имя какое красивое, нежное... и необычное)))
    Желаю удачи в творчестве, с удовольствием буду читать твой блог)

    ОтветитьУдалить