среда, 17 ноября 2010 г.

"Первый снег"

       Вот и я начала готовиться в новому году. Моя первая новогодняя открыточка, я ее назвала "Первый снег", именно такая ассоциация у меня возникает, когда я на нее смотрю.. Как и первый снег она долгожданная))) до этотго новогодних открыток у меня не было)), нежная и недолговечная , первый снег быстро тает, поэтому и открытка такая затертая потертая немного и края затонированы дисстресом..
      Открытка выполнена по скету №36 от Саши. очень хотела с ней поучавствовать в задании, но не было возможности выйти в инет и не успела вовремя подать заявку....
Зато поучавствую в задании от Colour Create  вот  по такой нежной цветовой гамме

      Для этой открытки использовалась  скрапбумага, дыроколенные снежинки, в центре снежинок я сделала капельку жидкого жемчуга ( хотела полужемчужинки, но подходящего цвета не оказалось) и посыпала его глиттером, чтоб сверкали))) и большая снежинка чипборд, покрашена белой акриловой краской и обильно покрыта мерцающим глиттером,  пуговка и белый шнурочек... А так же кусок марли, на мой взгляд напоминает тонкий слой первого снега..

Вид сзади..


 ну и поближе))
теперь очень хочу попробывать технику эмбоссинга, думаю надпись "С новым годом "в этой технике смотрелась бы лучше, но пока ограничилась только штампиком с серебристыми чернилами..
Спасибо, что дочитали все до конца..

9 комментариев:

  1. Love your card! Saw it over at Colour Create and had to see it up close. Carrying the decoration to the back was ingenious as well.

    Hugs - Jen

    ОтветитьУдалить
  2. OH WOW!!!!!!!!!!!!! This is a truly stunning elegant looking card. I LOVE that edges of the paper. PERFECT!!!
    Thanks for joining us this time at the COlour Create Challenge.
    hugs, Janiel

    ОтветитьУдалить
  3. beautiful card great and cool take on the challenge
    byebye,lean.

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасная новогодняя открытка, а использование марли, оч хорошая идея! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая открытка, просто Ах!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за ваши комментарии, я оч. рада что понравилось..

    ОтветитьУдалить
  7. Я не верю, что это твоя ПЕРВАЯ новогодняя открытка! Серьезно! Она классная!!!
    Идея с марлей отличная! А цвет - самый лучший, как я считаю, для новогодних открыток - зимний, морозный. Мой любимый.
    А я до сих пор даже не знаю, как выглядит глиттер и как им пользоваться...(( Если ты сейчас уже со столькими техниками знакома и используешь, то что же будет через полгодика?? ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Да, честно, первая)))) только толька начала к новому году готовиться... все времени нет(( ой, не знаю что будет через полгода ))), я как насмотрюсь на превосходные работы скрапмастериц, мне кажется они всю жизнь отдали этому творчеству .....

    ОтветитьУдалить