пятница, 19 ноября 2010 г.

Познакомимся поближе или "Я собственной персоны."))))))

Я решила воспользоваться советом Ирины, еще раз большое спасибо ей за совет, ведь общаться с человеком, зная его хотя бы в лицо гораздо приятнее, чем просто с экраном монитора, и решила выложить фоторгафии, которые имеют для меня большое значение, потому что там запечатлены самы важные моменты моей жизни...
 Ну от слов к делу, сейчас все поймете:

Вот собственно сама Я
24.07.2009 произошло очень важное событие в моей жизни - моя свадьба, было очень красиво, а самое главное, что погода не подвела, хотя все дни до этого шли дожди, видимо фортуна все-таки молодоженам улыбается)))))


После свадьбы, наступили 9 месяцев ожидания Аиста))))


Вот оно мое большое пузико;))

Кстати, что бы там не говорили про беременность, мне этот период очень понравился, это действительно замечательно и очень красиво...

В ночь с 16.03 на 17.03.2010 родилась наше доченька Амелия

Собственно сама моя хулиганка, ей вот только исполнилось 8 месяцев, но она уже все понимает)))), хитрюга еще та и спорить с ней бесполезно))))
 Кстати именно с ее детского альбома и началось мое знакомство со скрапбукингом, он у меня еще в работе, каждый месяц добавляется по одному листочку, к году закончу и потом обязательно выложу....
Вот два самых дорогих мне человечка, которые меня поддерживают, радуют и вдохновляют.......


P.S      Насмотрелась я тут накануне конфеток разных и решила дать обещание, что когда исполнится поему чуду 1 годик, я тоже разыграю конфетку среди своих читателей....

УФ-ф-ф, вот и познакомились))))) Спасибо, что дочитали все до конца!!!!

12 комментариев:

  1. Прелестные фото, красивые лица..Счастья вашей семье огромного!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааа!!!! Какая ты!... КРАСАВИЦА!!! Ты даже без макияжа и на выходе из роддома прелестна!

    Свадьба, похоже, была фееричная :) Платье у тебя - ОТПАД! Я хоть и не люблю пышные, большие, воздушные платья с широкими юбками, но вот твое - видимо, исключение в моем правиле ;) Просто БЛЕСК!
    Фотографии СУПЕР! Особенно те, где ты с животиком) И особенно та из них, где ты в профиль)
    Как ты быстро совету последовала!! :))
    Приятно познакомиться, Алсу! Землячка ;)))
    А дочка - такой Пупсик, Боже мой! Куколка!! Уже кокетничает, по-моему )))) И кажется, что похожа на тебя)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Ирина, очень приятно, действительно Землячка))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. какая красавица! фотографии великолепны! свадебные покорили)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая ты милашечка и фотки все здоровские, яркие и жизненные :))) Так хорошо их расположила в хронологическом порядке, прям целая история получилась :)) Уверенна альбом для доченьки будет прекрасным, будем ждать фоток :) Удачи в творчестве :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классные и красивые фото! Интересно все-таки смотреть и читать не только работы мастериц, но и что-то о них самих! Доченька - замечательная! На папу похожа :)

    ОтветитьУдалить
  7. Фото замечательные! И вы на них такие красивые и счастливые! Я просто залюбовалась! Доча такая милашка, маленький ангелочек :)
    Успехов тебе, в твоем новом страстном увлечении!
    Прятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, спасибо большое, мне тоже очень приятно познакомится с человеком, который разделяет мои увлечения!! Ваши открыточки оч. мне понравились..

    ОтветитьУдалить