понедельник, 3 января 2011 г.

Первая валентинка))))

Вот и отгремел праздник Новый год, все желания загаданы, подарки розданы)) Теперь неделя каникул или "неделя живота", кому как больше нравится))
А у меня первая открытка на день святого валентина)) Как уже говорила, я была выбрана приглашенным дизайнером блога IDEA-SIB, заданием было сделать открытку на любой зимний праздник) по предложенному скетчу


 Мне, естественно, ничего кроме Нового года, рождества, 23 февраля, 14 февраля, в голову не пришло(( а как оказалось у нас  куча других, праздников, про которые я даже не знала типа М/ународного Дня объятий, Дня  "Спасибо" и тд.
 Поэтому я решила сделать открытку на День Святого Валентина, заранее))
В работе исполльзовала бумагу Mr.Painter, скелетированные листочки,дырокольные верочки, брадс, пуговку и цветочек Prima. Главным смысловым элементом моей  валентинки являются два фетровых сердечка, олицетворяющие собой союз двух влюбленных.

Поближе



Если заметили, веточки дырокольные не на всех фотка есть, вставила их в последний момент, даже не знаю как лучше с ними или без)

Спасибо что читаете!
Удачных каникул!!

 

7 комментариев:

  1. Алсу, сердечки класс!!! Поздравляю с первой валентинкой и первой работой в новом году!!! Мне больше с веточкой нравится....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная валентинка получилась! Мне нравится, когда много украшений. Мне пока так не удаётся.Мне нравится с веточками,так полнее композиция.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, значит веточки оставлю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая валентика (как и все остальные работы)!Сердечки такие мягкие!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая милая валентинка получилась!
    Гармонично смотрится и цветовое решение очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за приятные комменты)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная, теплая и уютная валентинка вышла! И мне с веточками больше нравится!

    ОтветитьУдалить