понедельник, 31 января 2011 г.

Альбом)

Всем привет!! Наконец-то нашлось время выложить альбом, делала его для свекрови, хотелось сделать приятно, ну и к тому же у нее был ДР.. в их семье очень любят фотографии, мой свекр  раньше много фотографировал практически на проф. ур-не, ну и вот у них очень много фотографий, что аж альбомов не хватает))) 

Использовала разную скрапбумагу, дырокольности, всякие украшалки, не буду всего описывать, на фотках все видно) Хотела изначально делать его винтажным, но так-то не срослось)) и ближе к концу все смешалось))) Хотя в принципе результатом я довольна, а главное им понравилось))) 

А... идею такой обложки слямзила у Enсza))
Фоток будет много, наберитесь терпения)))
























Ну вот и все)), надеюсь, понравилось)

Спасибо, что заглянули! Удачи))

8 комментариев:

  1. красивый альбом! свекровь, должно быть, очень довольна)
    хорощо, что ты вернулась))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, альбом удался на славу! Такие фотографии интересные. С удовольствием посмотрела. Ностальгия по советскому детсву всплыла :)
    Какие красивые у тебя дыроколы баордюрные. Очень понравился тот, что как бы решеточкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки)) И я рада, что вернулась в мир скрапа))

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось, Алсу!
    Да, я тоже заметила, что у тебя много материалов, даже несколько дыроколов :) И бабочковый дырокол!!! Как же мне они нравятся, эти милашки! :)
    Эх, глядишь, и я скоро приступлю наконец-то к альбому :)) В последние дни всё чаще задумываюсь о нём, но не для себя хочу делать, а для сыночка подруги - малышовый :) И материалы даже все вроде бы есть, а как-то боязно начинать...))) Хотя и очень интересно)
    Ты молодец! Все виды скрапа пробуешь, не только открытками занимаешься)

    ОтветитьУдалить
  5. Алсу, какая же ты умничка!!! Очень хорошенький, и фотографии разных годов соединила... прям целая история... Здорова, мне очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки, так приятно)) Я рада, что вам понравилось, просто это мой первый готовый альбом)), тем более когда делаешь не для себя, а в подарок, это всегда ответственно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Алсу, заходи за наградой ;)
    http://made-with-soul.blogspot.com/2011/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый альбом!!! Алсу ты просто умничка!!! Повезло твоей свекрови;)

    ОтветитьУдалить