среда, 1 декабря 2010 г.

Вопрос!!!))))

Девочки, подскажите пож-та, кто раскрашивает штампы акварельными карандашами, какие карандаши лучше (фирма), какими вы пользуетесь.. И вообще это специальные карандаши для скрапа или  может в художественных магазинах могут  быть.
 А то насмотрелась я на работы мастериц, которые раскрашивают штампики, так здорово получается, тоже хочется попробывать эту технику..
И где вообще их можно купить, даже не знаю есть ли у нас в городе (не интересовалась пока)

6 комментариев:

  1. Привет Алсу.Я пользуюсь карандашами фирмы koh-i-noor, купила их в Ашане,т.к. там обычно дешевле. Можно поискать их в художественных магазинах, встречаются и в канцтоварах.Главное бери сразу набор, где побольше оттенков!Я вот как раз недавно нашла отличную статейку про раскрашивание штампов ( тоже вдохновилась работами с раскрашеными Тильдами). Вот ссылка http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_348.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за коммент))) И за ссылочку особенно!!

    ОтветитьУдалить
  3. В Леонардо точно акварельные карандаши продаются. Марку не помню. Я когда-то их собиралась тоже покупать и искала. Согласна, покупать лучше большой набор, где много оттенков.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ириш, загляну туда:)

    ОтветитьУдалить
  5. Приглашаю поучаствовать в моей новогодней конфетке
    http://emilkina.blogspot.com/2010/11/blog-post_7952.html

    ОтветитьУдалить
  6. Алсу, я не великий специалист в акварельных карандашах, и поэтому марку Вам не скажу... Но думаю, что покупать их лучше не в Ашане, а в специальном художественном магазине, потому что в супермаркете скорее всего будут карандаши для детского творчества, а Вам все-таки нужно будет больше качество! Купите в художественном магазине. Faber Castell очень известная марка. Хотя у меня у самой другие (какие-то английские). Но помните: дешевый сыр бывает только в мышеловке!

    ОтветитьУдалить