вторник, 7 декабря 2010 г.

Из засады...

На улице зима, снег (куча снега) солнце.. а у меня уже какой день нет настроения, сама даже не знаю почему.. Бывает ведь такое состояние, когда как будто что-то беспокоит, но сама не понимаю что именно, сижу вспоминаю, вроде все хорошо.. все здоровы.. ребенок весел.. а вот что-то гложит и все.. Какой день пытаюсь сделать открыточку и не могу ,опускаются руки... Лежат две заготовочки, так и не доделанные (((  Короче, какая-то депресуха на меня напала и не собирается уходить))
Сегодня с утра выглянула на улицу, а там бабушка с соседнего подъезда кормит голубей, слетелась их целая куча, а детвора весело и воодушевленно с прыжками и хлопаньем в ладоши за этим делом  наблюдают и радуются каждому вновь прибывшему голубю..
Дааааа,  все таки действительно, радость в обычном с годами исчезает((((  Ну вот  я теперь себя еще и в пенсионерки записываю))
Ну ладно, к чему все это я, короче, смотрела я смотрела на голубей и пришла мне в голову вот такая открыточка.. С птичкой, которая сидит в засаде ( как я) и смотрит на клетку, такую красивую, в которой лежат ее детки.. Даже открытка мне кажется грустной какой-то)))  Детки вдали от мамы... Ух..нужно ее психологу показать, может он в ней расшифрует причину моей "зимней" хандры)))


Птичка поближе))

И клеточка, мне она очень нра))
Из материалов бумага Webster pages, цветочки, полубусины,ленточка и штампик.
Поучавствую с этой открыточкой в задании от СкрапLand "Птицы"


Спасибо, что заглянули!!!! Буду рада комментариям!

5 комментариев:

  1. Открытка очень красивая!!! И не скажешь, что без настроения делалась!!! А по поводу депрессухи, у всех бывает) Пройдет обязательно!!! Выше нос!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Алсу!!! Как красиво-то!!! Мне нравится ВСЁ: идея с клеткой, подбор цветочков, как выстроена композиция, как уложена лента, как оформлена задняя сторона, как края потёрты! Всё так во вкусом и с душой сделано, умница! Прям сижу-не налюбусь, честное слово )))) Восхитительная открытка: нежная и трогательная, а не грустная :)
    И я очень рада, что такая открытка участвует в конкурсе от СкрапLand "Птицы"!! :)
    P.S. Погрустить тоже иногда бывает полезно ;) Любые эмоции нам на пользу. Скоро всё пройдет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивущая открытка!очень стильная и шикарная!клетка будто объемная!супер!

    ОтветитьУдалить