вторник, 21 декабря 2010 г.

Рамочка для племяшки

      Всем привет! К сожалению мои проблемы с инетом не устранились и я пока не могу по долгу сидеть в блоге  рассматривать ваши замечательные работы и хвастаться своими… Но в эти выходные должен прийти техник и волшебным образом установить нам какой-то супер-пупер мега быстрый интернет, который даже в этом районе города, а не иначе как «конец географии», будет «летать»
А пока я хочу успеть поучаствовать  в задании от Саши по скетчу №41  сегодня  последний день и нужно торопиться))) По скетчу у меня не открытка, а рамочка                   ( первая и думаю не последняя, мне понравилось) делала я ее специально для своей любимой племяшки, зовут ее Азалия, ей шесть лет.. Я ее очень люблю как свою вторую доченьку, наверно потому что она с рождения расла у меня на глазах и несмотря на разницу в 20 лет))) я ей не ТЕТЯ Алсу, а АЛСУШКА и мы с ней «настоящие подружки», она делится со мной рассказами о своих «женихах» из садика, о подружках, ходим вместе гулять…. А еще  она искренне верит в Деда мороза и зубную фею и стабильно складывает выпавшие зубки под подушу, а  «бедный» )))) «папа-фея», как говорит моя сестра (ее мама), исполняет все желания.. Вы представляете, она даже мне два своих зуба обещала, сказала что попросит у феи мне ШУБУ))))) вот ведь щедрость))))  А узнав, что я делаю открытки, привозит мне каждую неделю различные бусинки, ленточки, банкити, блетючие бумажки и воодушевленно говорит: «Алсу ну давай что-нибуь  из этого сделаем))))». 
Я еще очень люблю пуговки разные, и когда у нее вижу на одежке какую-нить красивую и необычную пуговку, она бежит к маме и просит: «Маааам, ну давай отрежем и Алсушке отдадим»  Вот такая у меня щедрая и по-детски наивная племяшка, и рамку я подарю ей, думаю, она   найдет ей  место в своей детской…

Для рамки я использовала бумагу Websters pages, картонную рамочку ( вырезала сама из обычного картона) покрасила кракелюром, стразовую наклейку, полужемчужины и различные цветочки.. А теперь сморим, что из этого всего получилось:




Цветы на бумаге я выделила контуром с блестками, бумага получилась объемная  фактурная такая, и блестит немножко..


Фото в рамочке ( на самом деле это календарик), это просто для образца.. Племяшка сама вставит свою фотографию, делается это очень просто, в верхней части белой  рамочки есть отверстие под фото…. Вставляешь и все… вешаешь на стену)))


Спасибо, что дочитали и досмотрели все до конца))) Надеюсь не утомила)
Заходите еще!

16 комментариев:

  1. Какая красота! Повезло твоей племяшечке :) Кракелюр на рамочке шикарный. Алсу, скажи, что это за кракелюр такой?
    У меня племяннику, сыну брата, 25ого будет 4 года. Обожаю его и очень по нему скучаю, т.к. живем в разных городах. Я одна из семьи в тюмени живу. Осталась после учебы.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!! Очень красивая цветочная композиция и цветовая гамма подобрана удачно!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже!!! Боже!!! какая Лапулька!
    совершенно чудесно!
    спасибо что участвуете в SS!
    Удачи в розыгрыше:)

    ОтветитьУдалить
  4. Рамочка просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, очень приятно! Марина, этот ракелюр называется Distress racle paint от Ranger, мажешь в один слой и он высыхая трескается..) вот и все)

    ОтветитьУдалить
  6. В один слой это хорошо! Надо приобрести. Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!! Нуочень приятно, после таких коммнетов, хочется творить и творить))))

    ОтветитьУдалить
  8. Аааа , как я рад)) меня отметили снова в SS с этой рамочкой)))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, Алсуш!!! Просто прекрасная работа!! Я долго рассматривала все детальки :) Обожаю твои кракелюрные элементы!
    И здорово ты рассказала про свою племянницу :))) Такая она у тебя милашка)
    И вопрос еще такой: а где ты живешь? В каком районе?)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасиибо))) Да уж племянница у меня еще та штучка, видеть надо))) А живу я вообще в азино, но в данный момент мы переехали на зимний период времени к маме в Авиастроительный район в поселок СЕВЕРНЫЙ))) слышала наверно о таком))

    ОтветитьУдалить
  11. Алсу, поздравляю с победой у Саши! такая рамочка нежная, я залюбовалась просто :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ну да, слышала про Северный :))

    ОтветитьУдалить