четверг, 30 декабря 2010 г.

Первый мой блокнот и последний пост уходящего года...

Привет всем!!! Сегодня 30-е, а значит Новый  2011 год уже наступает нам на  пятки)), идут последние приготовления,  а это значит очереди в магазинах , пробки на дорогах, честно сказать, все это я знаю только по наслышке, будучи в декрете с дочкой особо по магазинам не побегаешь)), так что сижу дома и слушаю причитания родных, как же надоели эти пробки,  сугробы по пояс , очереди в магазинах и т.д)))  Ну ничего уже завтра все будут счастливые и веселые)) особенно после боя курантов))) 
Так что я сижу дома, делаю подарки «ручками» и смотрю наши советские мультики (как же я их люблю) «Зима в Простоквашино», «Ну,  погоди» , а моя Амелька под песню зайца: «Расскажи снегурочка, где была….» мучает нашу наряженную елку и наверно щас еще снесет……
………………….Прошло уже  пол часа)))  Амельку уложила, теперь можно спокойно дописать  пост и выложить фотографии)
Сегодня у меня ПОСЛЕДНИЙ  пост в этом году и ПЕРВЫЙ  блокнот в моем скраптворчестве))
Блокнотик делала в подарок своей родной сестре, ее зовут Лейсан. Она ОЧЕНЬ вкусно готовит, мне даже кажется ей нравится этот процесс, чего не могу сказать о себе( готовлю только потому что нужно(((( Она постоянно в поиске вкусных рецептов в сети интернет, поэтому подарю ей кулинарный блокнот, чтоб было куда записать, понравившийся и удачный рецепт . Нужно будет подарить ей и намекнуть пригласить нас на ее грибной жульен (ох, и люблю я его))))) Да, так и сделаю))
Итак, блокнот по скетчу 43 от Саши, использовала бумагу Paris Night, брадсы, металлическую рамочку, цветочки и машинную строчку










Так как сегодня последний пост, сразу хочу поздравить всех  С Новым 20011 Годом!!! Желаю Вам и вашим родным ЗДОРОВЬЯ, счастья, Любви, УДАЧИ по жизни, успехов в ТВОРЧЕСТВЕ и работе и всего всего, что вы сами хотите себе пожелать… Пусть все, что вы запланировали на этот новый год, обязательно сбудется!!!!

Спасибо, что заглянули!!!
Удачи в новом году!!!!

13 комментариев:

  1. Горошек - супер!!! Очень красивый блокнотик!!! И тебя, Алсу, с наступающими!!! Пусть мечты сбываются... Здоровья тебе и близким, счастья, радости, улыбок!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. а я уже пол года делаю куллинарную книгу в подарок)) теперь виждно только к сл др успею)) что-то руки никак не дойдут)) очень красивая ! И тебя поздравляю с наступающим! Желаю Сказочного нового года!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый блокнот вышел! Из красивой бумажки. Недавно пришла мне такая, перламутровая она :) И рамочка супер, моя слабость, только не было у меня пока таких ))))))
    Ну и с Новым годом конечно же! Счастья, здоровья, добра и веселья! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)) за поздравления тоже спасибки!)

    ОтветитьУдалить
  5. Классный блокнот! с наступающим! Счастливого нового года!

    ОтветитьУдалить
  6. Оооо, пробкиии!! О них можно слагать поэмы! :)) Позавчера ехала от Дербышек (где я живу) до Компрессорного 1 час 25 минут :) Хотя обычно 10 минут :) А во вторник вообще шла пешком от Гаврилова до Арбузова с покупками! :) А сегодня-то опять что с погодой творится! Но завтра, я уверена, всё успокоится наконец-то )))
    Желаю тебе только самого лучшего и приятного, Алсуш! :) И дочке твоей здоровья!

    Блокнотик хорошенький!!!

    P.S. А по поводу готовки я вот что прочитала на днях. И даже согласилась :) Не нужно относиться к готовке как к обязанности! Это такое же чисто женское дело, как красиво накраситься, причесаться и одеться :) Кроме того, уже от себя скажу, что приготовление еды, а особенно выпечки - это чистое творчество! :) И еще нужно приучать своих близких хвалить нас, женщин, за это творчество, а не просто молча наворачивать и брякать ложками по тарелкам ;))))

    ОтветитьУдалить
  7. Алсу, оочень красивый кулинарный блокнот!!!
    С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный блокнот, великолепная цветовая гамма!
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Блокнотик очень симпатичный получился! Ты его полностью сама делала или готовому обложку сделала?
    С наступившим!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой красивый блокнот, надо и моей сестре такой сделать она у меня тоже очень любит готовить.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девчонки за комментарии такие приятные и за поздравления!! Блокнотик был готовый, только обложка была из толстого картона, я его заменила своей обложкой и дырочки у блокнота изначлаьно были квадратные, такого дырика у меня нет, пришлось у своей обложки дырочки делать обычным круглым канцелярским дыроколом, ну и у всех листочков тоже естественно))) Честно - намучилась)))

    ОтветитьУдалить
  12. Красивая и нужная вещичка.

    ОтветитьУдалить